Четверг, 21 Март 2024 22:43

Епископ Митрофан совершил объезд приходов I Нефтекамского благочиния

21 марта 2021 года, после Великого повечерия епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершил ознокомительный объезд I Нефтекамского благочиния. В поездке владыку сопровождал секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов.

У Покровского храма п. Краснохолмский Калтасинского района владыку Митрофана встретил настоятель иерей Роман Румянцев. Отец Роман показал храм и приходскую территорию.

Затем епископ Митрофан посетил храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Калтасы. Здесь владыку встретил настоятель прихода иерей Сергий Ташкинов. Владыка посмотрел здание храма и ознакомился с деятельностью приходской Воскресной школы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Митрофан совершил объезд приходов I Нефтекамского благочиния