Четверг, 21 Март 2024 22:54

21 марта 2024 года, клирик Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска протоиерей Георгий Заварский принял участие в родительском собрании городской Гимназии N 1. Поводом для собрания стал выбор для будущих учеников 4-х классов модуля предмета "Основы религиозных культур и светской этики".

Отец Георгий, в соответствии с регламентом выбора предмета, презентовал модуль "Основы православной культуры".

В конце встречи священнослужитель пожелал родителям успехов в деле духовно-нравственного воспитания детей.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик г. Нефтекамска принял участие в родительском собрании по случаю выбора модуля предмета ОРКиСЭ