Суббота, 23 Март 2024 15:28

Епископ Митрофан совершил объезд приходов II Нефтекамского благочиния

22 марта 2024 года, после Божественной литургии епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершил ознакомительный объезд II Нефтекамского благочиния. В поездке владыку сопровождал секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов.

В г. Агидель владыка Митрофан посетил храм свт. Спиридона Тримифунтского, где его встретил настоятель храма иерей Евгений Чигвинцев.

Затем епископ Митрофан посетил строящийся храм вмч. Екатерины с. Шушнур Краснокамского района. Настоятель прихода иерей Алексий Шильков, ознакомил  Владыку с ходом строительных работ и показал ныне действующий молитвенный дом.

После этого владыка Митрофан прибыл в Михаило-Архангельский храм с. Можары и церковь бессребреников Космы и Дамиана мкр. Ташкиново ГО г. Нефтекамск. Здесь по храмам владыку провел благочинный II Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан совершил объезд приходов II Нефтекамского благочиния