Суббота, 23 Март 2024 23:33

23 марта 2024 года, накануне 1-ой Недели Великого поста, Торжества Православия, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов, благочинный II Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский, клирики Петропавловского собора.

Диаконский чин возглавил клирик Уфимской епархии протодиакон Дионисий Корж.

Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор под управлением М.М. Газдалиевой.

После чтения Евангелия и пения «Покаяния отверзи ми двери…» епископ Митрофан помазал богомольцев святым елеем.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Митрофана накануне 1-ой Недели Великого поста, Торжества Православия