Среда, 27 Март 2024 13:40

25 марта 2024 года, состоялась рабочая встреча епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана (Еврокатова) с Председателем Госсударственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Константином Борисовичем Толкачёвым, Председателем Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по развитию институтов гражданского общества и делам религий Рустэм Рифатович Ишмухаметов и Председателем экспертного Совета по делам религий данного комитета Вячеславом Петровичем Пятковым.

Так же на встрече присутствовал секретарь Уфимского епархиального управления Д.Ю. Кондрашев.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в рамках Законов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Управляющий Нефтекамской епархией встретился с Председателем Госсударственного собрания - Курултая Республики Башкортостан