Среда, 27 Март 2024 13:46

27 марта 2024 года, в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан возглавил Вечерню с Литургией Преждеосвященных Даров в одноименном храме г. Дюртюли.

Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов, настоятель храма иерей Алексий Шильков, настоятель Свято-Троицкого храма с. Бакалы иерей Алексий Бикбулатов, настоятель храма вмц. Варвары с. Амзя Краснокамского района иерей Сергий Клопов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Успенского храма с. Ангасяк под управлением Э.М. Рамазановой.

На сугубой ектение были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании Литургии владыка Митрофан обратился к богомольцам с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Митрофана в день празднования Феодоровской иконы Божией Матери