Пятница, 29 Март 2024 23:39

28 марта 2024 года, в Нефтекамском отделе полиции прошло итоговое совещание членов Общественного Совета.

В совещании принял участие секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексий Тихонов

В ходе встречи участники подвели итоги работы за прошедший год и наметили планы на новый. Многое сделано и многое ещё предстоит выполнить. Совместная плановая работа с сотрудниками Отдела, регулярные мероприятия и рейды помогают сделать родной Нефтекамск лучше и безопаснее.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 315 раз Последнее изменение Пятница, 29 Март 2024 23:44
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Нефтекамской епархии принял участие в итоговом совещание членов Общественного Совета Нефтекамска