Вторник, 09 Апрель 2024 19:35

9 апреля 2024 года, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершил рабочую поездку по приходам II Нефтекамского благочиния. Владыку Митрофана сопровождал секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов.

Сначала владыка посетил приход Царственных страстотерпцев СПК "Дубник", где владыка Митрофан познакомился с ходом строительства храма и ознакомился с прихрамовой территорией.

Затем, епископ Митрофан посетил храм великомученицы Варвары с. Амзя Краснокамского района. Владыку встретил настоятель храма иерей Сергий Клопов. Отец Сергий показал храм и познакомил владыку с приходской жизнью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан совершил рабочую поездку по приходам II Нефтекамского благочиния