Вторник, 09 Апрель 2024 22:38

В Бакалах прошла экологическая акция, посвященная "Дню птиц"

Ежегодно по инициативе протоиерея Владимира Кун, ответственного по экологии и природоохранной деятельности Нефтекамской епархии в Бакалинском районе проводится экологическая акция, посвящённая дню птиц.

4 апреля 2024 года, в кадетском классе на базе Казачий Хутор Бакалинский ребятами были изготовлены скворечники.

На следующий день, когда в Бакалинской больнице проводили очередной субботник сотрудники во главе с главным врачом Гиздатуллиным Забиром Саримовичем встретили отца Владимира, который принёс сделанные руками учеников кадетского класса казачьего Хутора Бакалинской и воспитанников коррекционной школы-интерната скворечники, в рамках прошедшего 1 апреля "Дня птиц". Их повесили на деревья перед корпусом больницы.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бакалах прошла экологическая акция, посвященная "Дню птиц"