Среда, 24 Апрель 2024 14:18

В УФСИН России по Республике Башкортостан прошел «День души»

22 апреля 2024 г. в Управлении ФСИН России по Республике Башкортостан состоялась встреча личного состава с представителями традиционных вероисповеданий страны. Куратор тюремного служения ЦДУМ России, имам-хатыб Инсаф-хазрат Искандаров и руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии РПЦ иерей Анатолий Киселев обратились наставлениями к сотрудникам пенитенциарного ведомства.

Имам-хатыб Инсаф Искандаров и иерей Анатолий Киселев рассказали о духовно — нравственных традиционных ценностях, особо уделив внимание важности укрепления и сохранения семейных отношений и о том, как вера помогает преодолевать жизненные трудности. Так как встреча проходила в преддверии  праздника Дня Победы, священнослужители уделили особое внимание вопросам патриотического воспитания молодежи, отметив, что патриотизм проявляется в любви, героизме и уважении к своей Родине и народу.

Вы здесь: Главная События События митрополии В УФСИН России по Республике Башкортостан прошел «День души»