Пятница, 14 Июнь 2013 17:14

БИРСК. 14 Июня 2013 года. В Свято-Троицком Кафедральном соборе города Бирска, Его Преосвященство епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий и ключарь собора протоиерей Сергей Рыжаков, встретились  с главой Администрации Президента Республики Башкортостан Владимиром Александровичем Балабановым.

Владыка Амвросий ознакомил главу Администрации Президента с объёмом проделанной работы и обсудил текущие вопросы по восстановлению храма.

Пользуясь случаем, управляющий Нефтекамской епархии выразил слова благодарности Президенту Республики Башкортостан Рустэму Закиевичу Хамитову, за оказание содействия в работах по восстановлению самого величественного собора Нефтекамской епархии.

На  встрече также принимали участие: Николай Анатольевич Хорошилов, глава администрации муниципального района Бирский;  Генеральный директор «Башспирт», Николай Иванович Князев; Директор Благотворительного фонда «Бирск» Владимир Феодорович Дудин; Главный архитектор И. Р. Давлетов и другие.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 3554 раз Последнее изменение Суббота, 15 Июнь 2013 09:19
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Глава администрации Президента Республики Башкортостан посетил Свято-Троицкий кафедральный собор города Бирска.