По взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ

Епархиальный Отдел по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ

Отдел по взаимодействию церкви и общества Нефтекамской епархии образован 5 апреля 2012 года по распоряжению правящего архиерея Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского

Преобразован в Епархиальный Отдел по взаимоотношениям Епархии с обществом и СМИ решением епархиального Совета от 21 января 2016 года.

Председатель – протоиерей Георгий Заварский

8 987 138 1484, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 452620  г. Октябрьский,  ул. Крестьянская, 15 (храм)

Службы при отделе:

Руководитель – протоиерей Георгий Заварский

Редактор сайта архидиакон Викентий (Геницэ)

Экологическая деятельность

протоиерей Владимир Кун

8(917) 430-08-63, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 452660 Бакалинский район, с.Дияшево, ул.Центральная, 70 (храм)

официальный сайт Нефтекамской епархии nefeparhia.ru

Прочитано 13655 раз Последнее изменение Вторник, 31 Май 2022 18:07