Белебеевское благочиние

Белебеевское благочиние   (города: Белебей; районы: Белебеевский, Ермекеевский)

г. Белебей. Приходы: собор свт.Николая Чудотворца; храм Архистратига Божия Михаила - подворье Бугабашского Богородице-Одигитриевского женского монастыря.

Часовни: на городском пруду, иконы Божией Матери Живоначальный Источник; Архангела Михаила

Белебеевский район. Приходы: храм Сретения Господня (с. Баженово); храм Знамения Пресвятой Богородицы (с. Знаменка); храм вмч. Димитрия Солунского (с. Надеждино); храм св.мч. бессребреников Космы и Дамиана Римских (д. Кожай-Максимово); свт. Николая (с. Новосеменкино); м. дом прихода Михаила Архангела (с. Слакбаш); часовня прихода Архистратига Михаила (д. Нижний Чубукаран); Богородице-Тихвинский храм (П. Приютово) - подворье Богородице-Тихвинского женского монастыря.

* Храм вмч. Димитрия Солунского (д. Малоалександровка) - приписной к храму  вмч. Димитрия Солунского (с. Надеждино).

Часовни: Всех скорбящих радость (п. Приютово), кладбищенская; Иоанна-Предтеченская, кладезная (с. Знаменка); Воскресения Христова, кладбищенская (с. Знаменка);  св. бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских, кладезная (д. Кожай-Максимово).

Ермекеевский район. Приходы: храм Казанской иконы Божией Матери (с. Спартак); храм Архистратига Божия Михаила (с. Средние Карамалы); храм Казанской иконы Божией Матери (с. Суккулово); часовня Архангела Михаила (д. Новые Сулли).

Часовни: Свято-Троицкая (с. Кульчум); прп. Симеона Верхотурского, кладезная (д. Семено-Макарово).

БЛАГОЧИННЫЙ

протоиерей Андрей Николаевич Кирсанов

Настоятель собора свт. Николая Чудотворца г. Белебей

Дата рождения: 20 февраля 1965 г.

Контакты: 452008, Россия, РБ, г. Белебей, ул. Советская 54, Тел: 927 303 84 37,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Духовенство благочиния:

Протоиерей Алексей Сергеевич Яковчук - д. р. 20.06.1971, клирик храма Архистратига Божия Михаила г. Белебей

Иерей Александр Валерьевич Бронников - д.р. 27.04.1987, клирик собора свт. Николая Чудотворца г. Белебей

Иерей Маринов Дионисий Владимирович Маринов - д.р. 29.06.1986, клирик храма Архистратига Божия Михаила г. Белебей

Иерей Дмитрий Олегович Айдыбаев - д.р. 18.07.1992, настоятель Дмитрие-Солунского храма с. Надеждино, Белебеевского р-на

Прочитано 93771 раз Последнее изменение Вторник, 23 Август 2022 12:12