Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

8-14 апреля 2024г. в храмах и молитвенных комнатах исправительных учреждений, следственных изоляторах, уголовно-исполнительных инспекциях и исправительных центрах УФСИН России по…
По благословению епископа Нефтекамского и Белебеевского Митрофана Социальный отдел Нефтекамской епархии проводит Благотворительную акцию - ДАРИ РАДОСТЬ НА ПАСХУ!  …
16 апреля 2024 года, в общеобразовательной школе № 13 ГО г. Октябрьский состоялась встреча учащихся с представителями двух традиционных религиозных…
В 2024 году Российский Православный Университет проводит набор на богословский и юридический факультеты по следующим - направлениям подготовки: государственно-церковные отношения,…
МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ ПРИГЛАШАЕТ   на обучение в старейшем духовном учебном заведении, расположенном в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре.   ПРАВОСЛАВНОЕ БОГОСЛОВИЕ.…
Псково-Печерская духовная семинария производит набор обучающихся на 2024/2025 учебный год по следующим направлениям подготовки:   48.03.01 Теология (профиль «Православная теология»);…
Вы здесь: Главная События

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации