Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

События митрополии

События митрополии

18 сентября 2016г., в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, день памяти свв. блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии,…
17 сентября 2016 года по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы состоялся праздничный молебен…
На базе БашГУ прошла международная научно-практическая конференция «Модели межконфессионального взаимодействия в формировании общероссийской идентичности». Ее работу открыл председатель Совета по государственно-конфессиональным…
03 сентября 2016г. Глава Башкортостанской митрополии, Управляющий Уфимской епархией РПЦ (МП), митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН посетил с рабочим визитом…
22 сентября в рамках XV Международного фестиваля оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе» на сцене Башкирского государственного театра оперы и…
По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Н И К О Н А ЕПАРХИАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ЦЕРКОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ   объявляют набор по следующим специальностям: -…
Вы здесь: Главная События События митрополии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи