Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

События митрополии

События митрополии

Текст службы Божией Матери в честь иконы Ее «Табынская» утвержден на заседании Священного Синода от 27 декабря 2016 года (журнал…
ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья! Есть изменения в программе! Фестиваль будет проводиться 10 ЯНВАРЯ 2017 Г. Все остальное без изменений! Приносим свои извинения и благодарим за понимание. …
03 января 2017г. в здании Уфимского епархиального управления, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН провел совещание бухгалтеров уфимских храмов. В совещании…
По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, с 3 по 6 января 2017 года пройдут ЗИМНИЕ СБОРЫ отряда Братства Православных следопытов "Преображение".…
15 ноября 2015г., в г.Уфе, в Большом зале собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, состоялось Пленароное заседание VI ЕПАРХИАЛЬНЫХ ТАБЫНСКИХ ЧТЕНИЙ«1917–2017: уроки столетия»…
15 ноября 2016г. в 12.30 час. закончилась встреча Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона с Медведевой С.В.,находящейся с…
Вы здесь: Главная События События митрополии

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации