Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Анонсы и объявления

Анонсы и объявления

Подкатегории

Епархиальные новости

Епархиальные новости (4151)

Новости епархии, события благочинии и приходов

Просмотр материалов ...
С 30 октября по 4 ноября 2023 г. молодежный хор Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска совершил паломническую поездку в Сергиев-Посад…
8 ноября 2023 года, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, по благословению Главы Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского…
В этом уголке Башкирии в единое целое смешались православная культура и один из тюркских языков. На западе нашей республики, в…
2 ноября 2023 года в Оренбургской духовной семинарии состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Духовное наставничество как основа и идеал истинного учительства:…
29 октября 2023 года участники (Дарья Прохорова, София Ильина, Анастасия Евстафьева) православного театра «Фавор», действующего при Богородице-Тихвинском женском монастыре р.п.…
По благословениюГлавы Башкортостанской МитрополииРусской Православной Церкви (Московский Патриархат),Управляющего Уфимской епархиеймитрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие…

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации