Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

События митрополии

События митрополии

03 января 2017г. в здании Уфимского епархиального управления, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН провел совещание бухгалтеров уфимских храмов. В совещании…
По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, с 3 по 6 января 2017 года пройдут ЗИМНИЕ СБОРЫ отряда Братства Православных следопытов "Преображение".…
15 ноября 2015г., в г.Уфе, в Большом зале собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, состоялось Пленароное заседание VI ЕПАРХИАЛЬНЫХ ТАБЫНСКИХ ЧТЕНИЙ«1917–2017: уроки столетия»…
15 ноября 2016г. в 12.30 час. закончилась встреча Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона с Медведевой С.В.,находящейся с…
Утром 14 октября 2016 года,  в день Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии,  в Покровском храме Уфы прошли две Божественные…
12 октября 2016г. начал работу слет молодых сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан  На открытии слета с напутственными словами к молодежи обратилось…
Вы здесь: Главная События События митрополии

Популярные статьи

Публикации