Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

События митрополии

События митрополии

06 декабря 2012 года, по благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая, прошла встреча в Отделе Вневедомственной охраны по городу Салават…
 В психоневрологическом интернате иереем Игорем Смирновым, настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Державная», была проведена встреча с медицинским персоналом разного возраста. В связи…
25 ноября 2012г. в кафедральный Князь-Димитриевский соборный храм г. Салавата настоятель Космо-Дамианского храма села Нордовка иерей Николай Гречушкин привез на экскурсию из…
17 ноября прошло собрание казаков Бельского казачьего объединения Кумертауского отделения. На собрание был приглашен руководитель отдела по взаимодействию с казачеством…
14 ноября в актовом зале Кумертауского Горного колледжа состоялась встреча студентов с ключарём Иоанно-Предтеченского кафедрального собора г. Кумертау протоиереем Александром…
Существует особая категория народных целителей, использующих в своей практике церковную атрибутику, христианские символы и молитвы из православного молитвослова. Известно, что…
Вы здесь: Главная События События митрополии

Популярные статьи

Случайные статьи