Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Общецерковные новости

Общецерковные новости

13 октября 2023 года в актовом зале Центра славянской культуры Дивеевского муниципального округа Нижегородской области состоялись пленарное заседание начавшейся накануне в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском…
15 октября 2023 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения Троицкого храма в подмосковной Коломне и Божественную…
14 октября 2023 года, по окончании Божественной литургии в Покровском ставропигиальном монастыре г. Москвы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к настоятельнице…
16-17 октября 2023 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Казани пройдут мероприятия выставки-форума «Радость Слова».…
Москва, 11 октября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда рассказал о ряде решений, принятых…
Москва, 11 октября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда рассказал о ключевых кадровых решениях,…
Вы здесь: Главная События Общецерковные новости

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации