Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Общецерковные новости

Общецерковные новости

В Издательстве Московской Патриархии вышел в свет православный церковный календарь с тропарями и кондаками на 2024 год. Православный календарь с тропарями и…
Завершилась гуманитарная поездка председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископа Верейского Пантелеимона в зону конфликта. В последние дни поездки, 4-6 августа…
Мордовия стала первым российским регионом, где законодательно запретили склонять беременных женщин к абортам. Штрафы за это правонарушение составят для граждан…
7 августа 2023 года состоялось заключительное заседание Винницкого городского суда по делу правящего архиерея Тульчинской епархии Украинской Православной Церкви, информирует Союз православных журналистов со…
7 августа 2023 года за наместника Киево-Печерской лавры митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла был внесен залог. Архиерей после того, как его выпустили из…
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющего обязанности…
Вы здесь: Главная События Общецерковные новости

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации