Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Общецерковные новости

Общецерковные новости

12 марта 2024 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси…
12 марта 2024 года участники заседания Священного Синода имели суждение об изменении состава Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви (журнал № 4). В соответствии со…
Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда рассказал о ключевых кадровых решениях, принятых на заседании Священного Синода Русской…
Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ выступил с заявлением в связи с распространением подложного послания, приписываемого Предстоятелю Русской…
В канун праздника Рождества Христова заместитель председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви иеромонах Макарий (Комогоров) доставил в Северодонецкую епархию календари, месяцесловы и Богослужебные указания,…
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, отвечая на вопросы генерального директора ТАСС А.О. Кондрашова во время своего Рождественского интервью 7 января…
Страница 1 из 117
Вы здесь: Главная События Общецерковные новости

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации