Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Служения Архиерея

Служения Архиерея

27 сентября 2023 года, в Великий двунадесятый праздник Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший митрополит…
26 сентября 2023г. в здании Башкортостанской митрополии состоялась рабочая встреча митрполита Уфимского и Стерлитмакского НИКОНА и начальника Управления Министерства юстиции…
26 сентября 2023г. накануне Великого двунадесятого праздника Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил…
25 сентября 2023г., в день празднования по случаю перенесения мощей прав. Симеона Верхотурского (1704г.), митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил…
24 сентября 2023г., накануне празднования по случаю перенесения мощей прав. Симеона Верхотурского (1704г.), митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил торжественное…
23 сентября 2023г., в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества…
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации