II Нефтекамское благочиние

II Нефтекамское благочиние (ГО Нефтекамск; г. Агидель, приходы Краснокамского района)

ГО Нефтекамск. Приходы: храм вмц. Варвары (с. Амзя);  приход прмц. вел. кн. Елизаветы (п. Энергетик); храм свт. Спиридона Тримифунтского (г. Агидель)

Приходы Краснокамского района. Приходы: храм Архангела Михаила (с. Можары); храм вмц. Екатерины (с. Шушнур) м. дом при Свят-Троицком храме (с. Никольское); часовня прихода свт. Николая Чудотворца (д. Старая Бура); поклонный крест прихода святых Царственных Страстотерпцев (СПК Дубник).

БЛАГОЧИННЫЙ

иерей Иерей Сергий Владимирович Корягин

Дата рождения: 8 февраля 1976

Контакты тел: +79177323577

Духовенство благочиния:

Протоиерей Андрей Михайлович Бабошкин - д. р. 08.11.1966, настоятель Михаила-Архангельского храма с. Можары Калтасинского р-на

Иерей Евгений Викторович Чигвинцев - д. р. 04.06.1985, настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Агидель

Иерей Сергей Николаевич Клопов - д. р. 10. 09. 1958, настоятель храма св. вмц. Варвары с. Амзя.

.

Прочитано 14738 раз Последнее изменение Четверг, 29 Август 2019 10:36