II Нефтекамское благочиние

II Нефтекамское благочиние (ГО Нефтекамск; г. Агидель, приходы Краснокамского района)

ГО Нефтекамск. Приходы: храм вмц. Варвары (с. Амзя);  приход прмц. вел. кн. Елизаветы (п. Энергетик); храм свт. Спиридона Тримифунтского (г. Агидель)

Приходы Краснокамского района. Приходы: храм Архангела Михаила (с. Можары); храм вмц. Екатерины (с. Шушнур) м. дом при Свят-Троицком храме (с. Никольское); часовня прихода свт. Николая Чудотворца (д. Старая Бура); поклонный крест прихода святых Царственных Страстотерпцев (СПК Дубник).

БЛАГОЧИННЫЙ

протоиерей Георгий Леонидович Заварский

Настоятель храма Святого Архистратига Божия Михаила с. Можары

Дата рождения: 24 января 1986

Контакты: 452925, РБ, с. Можары, ул. Колхозная 60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел: +79871381484

Духовенство благочиния:

Иерей Сергей Владимирович Корягин - д. р. 08.02.1976, настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Агидель

Иерей Сергей Николаевич Клопов - д. р. 10. 09. 1958, настоятель храма св. вмц. Варвары с. Амзя.

.

Прочитано 14336 раз Последнее изменение Четверг, 11 Апрель 2019 19:28