Янаульское благочиние

Янаульское благочиние (города: Янаул; районы: Калтасинский, Татышлинский, Янаульский)

г. Янаул. Приходы: храм Иверско-Илиинский.

Калтасинский район. Приходы: храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской (с. Калтасы); храм Покрова Пресвятой Богородицы (п. Красный Холм); храм Иоанно-Предтечинский (с. Кутерем); храм Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси (д. Нижний Качмаш)

Часовни; часовня-мемориал памяти войнам ВОВ (бывшая д. Кельтешка)

Татышлинский район. Приходы: м. комната блгв. Александра Невского (с. Верхние Татышлы)

Янаульский район. Придоды: Нет.

БЛАГОЧИННЫЙ

протоиерей Иоан Сергеевич Пелипенко

Настоятель храма Иверской иконы Божией Матери г. Янаул

Дата рождения: 20 сентября 1985

Контакты: 452900, Россия, РБ, г. Янаул, ул. Станционная 16, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел:+79174932921

Духовенство благочиния:

Протоиерей Михаил (Мирсагит) Миркасимович Давлетов - 08.03.1942, настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской, р. цента с. Калтасы Калтасинского р-на

Иерей Владимир Викторович Чудинов - 14.04.1986, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, с. Красный Холм Калтасинского р-на.

Прочитано 7689 раз Последнее изменение Понедельник, 04 Сентябрь 2017 11:16