Суббота, 15 Апрель 2017 17:54

В городе Бирске пройдет II научно-исследовательская конференция "Ника"

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, 7 мая 2017 года в 13.00 в Духовно-Просветительском Центре имени святителя Амвросия Медиоланского г. Бирска состоится II научно-исследовательская конференция "Ника" среди воспитанников Воскресных школ Башкортостанской митрополии.

Темой конференции станет: «1917-2017: уроки столетия».

Заявки на участие в свободной форме нужно прислать до 20 апреля на имя руководителя Епархиального отдела по работе с церковно-приходскими воскресными школами по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В городе Бирске пройдет II научно-исследовательская конференция "Ника"