Пятница, 12 Май 2017 22:31

В городе Бирске состоится Епархиальный конкурс КВН

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского в преддверии праздника Дня защиты детей состоится Епархиальный конкурс КВН. Темой конкурса является: "Сказка ложь, да в ней намек".

Приглашаем Воскресные школы Нефтекамской епархии принять участие в конкурсе КВН, который состоится 28 мая 2017 года в 13:00 в Центре детского творчества «Радуга» города Бирска по адресу: улица Коммунистическая, д. 54.

Желающих принять участие в конкурсе просим прислать заявки в произвольной форме по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщить по телефону 8(967)731-01-11.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(967)731-01-11.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 281 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Май 2017 22:41

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В городе Бирске состоится Епархиальный конкурс КВН