Среда, 14 Март 2018 11:25

Проводится набор в епархиальный Военно-патриотический клуб «Бастион»

Военно-патриотический клуб Нефтекамской епархии «Бастион» проводит набор юношей в возрасте от 12 до 17 лет, вне зависимости от вероисповедания. Занятия проходят при поддержке ЧОО «Казачья Охрана Ягуар» на безвозмездной основе.

В программе подготовки входит огневая, строевая, физическая, медицинская, тактическая подготовка, рукопашный бой, а также изучение уставов ВС РФ, как и истории Отечества, родного края и основ традиционных религий. В период обучения курсантов планируются прыжки с парашютом, вождение автомашины, боевая стрельба из АК и ПМ, полевые выходы, участие в различных соревнованиях и городских мероприятиях.

ВПК «Бастион» осуществляет свою деятельность при Отделе Нефтекамской епархии по делам молодежи. Руководитель - Носков Александр Сергеевич, телефон 9177973287.

Прочитано 151 раз Последнее изменение Четверг, 22 Март 2018 20:39

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Проводится набор в епархиальный Военно-патриотический клуб «Бастион»