Понедельник, 16 Апрель 2018 16:29

Конкурс малых грантов зарекомендовал себя как эффективный инструмент поддержки небольших проектов, которым не требуется много средств, в рамках которых проводится одно или несколько мероприятий.

Максимальный размер малого гранта - 120 тыс. рублей, заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более 3-х месяцев одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта.

Экспертный совет, в соответствии с Положением о порядке проведения экспертизы, проводит конкурсный отбор поступивших заявок. Победители конкурса будут объявлены не позднее 20 июня 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 16 апреля по 21 мая 2018 года заполнить заявку на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.newpravkonkurs.ru. Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Для координаторов конкурса будет организована консультационная поддержка. Ваши вопросы вы можете направлять на электронный адрес konkurs2018@pravkonkurs.ru

Более подробную информацию можно узнать в Епархиальном управление по тел.

Прочитано 213 раз Последнее изменение Пятница, 20 Апрель 2018 20:48

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления К сведению Настоятелей храмов и монастырей Нефтекамской епархии: Объявлен конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2018»