Понедельник, 18 Июнь 2018 17:26

В Нефтекамске состоится ежегодная детская летняя оздоровительная площадка

В период с 25 июня по 12 июля 2018 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска пройдет ежегодная летняя оздоровительная площадка (дневная смена детского лагеря) для учеников Воскресной школы и детей прихожан собора. Участников ждут увлекательные и развивающие занятия, игры на свежем воздухе, знакомство с православной верой и историей нашей Родины и просто веселое общение со сверстниками.

К участию приглашаются дети возрастом от 7 до 14 лет. Желающие должны заполнить заявление в церковной лавке кафедрального собора. К заявлению прилагается справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка.

Ответственный: Директор воскресной школы - протоиерей Георгий Заварский. Дополнительные справки по телефону: +7(987)138-14-84.

Прочитано 271 раз Последнее изменение Вторник, 26 Июнь 2018 10:21

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В Нефтекамске состоится ежегодная детская летняя оздоровительная площадка