Пятница, 20 Июль 2018 02:27

В Нефтекамской епархии пройдет V Епархиальный молодежный слёт «Закамье»

В период с 3 по 6 августа 2018 года, отдел по делам молодежи Нефтекамской епархии проведет V ежегодный епархиальный молодежный слёт «Закамье». Мероприятие пройдет в живописном месте, на базе образовательно-оздоровительного центра «ВЕНЕД» (Камбарский р-н, Удмуртия).

Слет «Закамье» – это интересная интерактивная площадка с развлекательно-образовательной программой для молодежи. Возраст участников: от 15 до 35 лет. Участие безвозмездное.

3 августа в 13:00 состоится сбор на территории Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск, откуда участники проследуют на автобусах до места проведения слёта.

Контакты: 8 (917) 797-32-87; 8 (906) 370-11-51 – Носков Александр.

Другие подробности о проведении слёта, а так же информация о заявках, будут в группе: https://vk.com/zakamie_slet

Прочитано 511 раз Последнее изменение Пятница, 27 Июль 2018 15:06

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В Нефтекамской епархии пройдет V Епархиальный молодежный слёт «Закамье»