Вторник, 23 Октябрь 2018 15:14

В преддверии предстоящих XXVII Международных рождественских образовательных чтений Русской Православной Церкви, по благословению преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, 22 октября, в Нефтекамской епархии пройдут VII епархиальные рождественские образовательные чтения (региональный этап). Тема Чтений этого года: «Молодежь. Свобода и ответственность».

Место проведения – г. Октябрьский, ул. Шашина, 2, Дом Дружбы Народов. Открытие пленарного заседания в 12:00.

Тема дня

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления В Нефтекамской епархии пройдет региональный этап ХХVII Международных рождественских образовательных чтений