Четверг, 24 Октябрь 2013 20:35

В с. Никольское добровольцы помогли в обустройстве Троицкого храма.

С. НИКОЛЬСКОЕ. 19 октября 2013 г.

В субботу 19 октября 2013 года в селе Никольск Краснокамского района добровольцы из городов Нефтекамска, Уфы, Саратова, Зеленодольска и других населённых пунктов, в том числе и местные жители села, помогли приходу храма Святой Троицы.

Ранее, приходу был передан дом для устроения молитвенного помещения, так как имеющийся храм находится в полуразрушенном состоянии. Переданный дом находящийся не далеко от храмового здания находится не в лучшем состоянии, и благодаря неравнодушию людей собравшихся из разных мест, была заменена прохудившаяся крыша с северной стороны дома. Пока мужчины занимались ремонтом крыши, женская часть добровольцев занималась благоукрашением храмовой территории Троицкого храма и территории молитвенного дома, прибрались внутри молитвенного помещения и окрасили наличники на окнах. Благодаря добрым людям, молитвенное помещение защищено от влаги и приобрело благообразный вид.

Настоятель Троицкого прихода: иеромонах Тихон (Щербаков).

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 2335 раз Последнее изменение Пятница, 25 Октябрь 2013 12:40
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Никольское добровольцы помогли в обустройстве Троицкого храма.