Понедельник, 17 Март 2014 11:13

16 марта 2014г., город Октябрьский

14 марта 2014, Клирик архиерейского подворья во имя Сергия Радонежского, иерей Константин Абдуллин посетил заседание Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьский.

Заместитель начальника полиции И.М Закиев подвел итоги оперативно-служебной работы Отдела МВД России по городу Октябрьский за 2013 год.

Р.Н. Гарафутдинова, заместитель отдела кадров выступила с докладом о проведенной кадровой воспитательной работе  с личным составом Отдела МВД России по городу Октябрьский.

О планах работы Общественного совета в 2014 году рассказала председатель Общественного совета Муффаззалова А.Г. .

Отцу Константину Абдуллину было вручено удостоверение члена  Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьский.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Белебеевского благочиния посетил заседание Общественного совета при Отделе МВД по городу Октябрьский