Пятница, 17 Апрель 2015 23:03

Пасхальная радость в Нефтекамском реабилитационном центре

НЕФТЕКАМСК, 17 апреля 2015 г.

17 апреля 2015 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия воспитанники Воскресной школы при Нефтекамском Петропавловском кафедральном соборе приняли участие в проведении акции «Дари радость на Пасху».

Учащиеся Воскресной школы выступили с небольшой концертной программой в актовом зале здания, совмещающем в себе ГБУ: Комплексный центр социального обслуживания населения и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья города Нефтекамск РБ.

Иерей Георгий Заварский, руководитель епархиальной службы по защите семьи и материнства, произнес приветственное слово перед собравшимися зрителями, поздравил всех со Светлой Пасхой и кратко рассказал значение праздника.

По окончании представления дети во главе с батюшкой раздали Пасхальные подарки.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2079 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальная радость в Нефтекамском реабилитационном центре