Понедельник, 19 Июнь 2017 15:28

Социальный проект "Твори добро" это социальный склад и социальная кухня цель которых оказать помощь социальной направленности бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Есть потребность расширить деятельность социального центра "Твори добро". Потребность эта исходит от нуждающихся, которых в последнее время становиться все больше.

Социальная кухня Нефтекамской епархии с понедельника по пятницу осуществляет кормление бездомных с 2013 года. Так же работает и вещевой склад. На сегодня оборудование кухни обветшало, требует ремонта или же замены. Так же помещение нуждается в косметическом ремонте.

Для продолжения деятельности проекта "Православная инициатива" решила поддержать Нефтекамскую епархию выделением целевых денежных средств, что сделает работу центра белее эффективной и качественной. Ведь проблема нуждающихся людей актуальна как никогда.

Прочитано 503 раз Последнее изменение Четверг, 22 Июнь 2017 12:56
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальный отдел Нефтекамской епархии вйграл прект в грантовом конкурсе "Православная инициатива".