Воскресенье, 27 Май 2018 23:49

27 мая 2018 года, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск, по завершении великой вечерни праздника Пятидесятницы, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, вручил выпускникам Богословско-катехизаторских курсов Нефтекамской епархии им. свт. Амвросия Медиоланского свидетельства об окончании учёбы.

В этом году завершили полный 3-х годичный курс обучения при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск 6 прихожан. Все они  получили квалификацию – «катехизатор православной религиозной организации».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий вручил выпускникам епархиальных богословско-катехизаторских курсов свидетельства об окончании учёбы