Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 15 Май 2019 18:53

В г. Октябрьский прошел конкурс творческих работ среди Воскресных школ посвященный 800-летию со дня рождения св. блгв. кн. Александра Невского

Автор 

12 мая 2019 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в большом концертном зале музыкального колледжа г. Октябрьский состоялся конкурс творческих работ среди приходских Воскресных школ Нефтекамской епархии – «Александр Невский-духовный щит России». Конкурс посвящен празднику Пасхи и 800-летию со дня рождения св. блгв. кн. Александра Невского.

Жюри оценили работы с учетом возраста участников сразу в нескольких категориях.

Рисунки.

Младшая группа:

1 место - Шангареева Ксения, Троице-Сергиевский храм г. Октябрьский.

2 место - Каримов Вадим, Сретенский каф.собор г. Октябрьский.

3 место- Жеребцов Дмитрий, с. Ангасяк.

За старание и усердие (младшая группа) - Монюк Святослав, Свято-Андреевский храм г. Туймазы.

За патриотизм - Кун Ксения, с. Дияшево.
Приз зрительских симпатий - Дажунц Родион, п. Серафимовский.

Средняя группа:

1 место - Бронская Анастасия, Свято-Андреевский храм г. Туймазы.

2 место - Шилькова Дарья, Успенский храм с. Ангасяк.

3 место - Мастеркова Ксения, Свято-Георгиевский храм п. Серафимовский.

За оригинальность - Вечтомова Анна, Успенский храм с. Ангасяк.

За старание и усердие - Кубенов Александр, Сретенский кафедральный собор г. Октябрьский.

Приз зрительских симпатий - Сафронова Полина, Троице-Сергиевский храм г. Октябрьский.

Старшая группа:

ГРАН-ПРИ - Кириллова Диана, Свято-Троицкий храм с. Килеево.

1 место - Бродский Савелий, Свято-Андреевский храм г. Туймазы.

2 место - Монюк Евгений, Свято-Андреевский храм г. Туймазы.

Декоративно- прикладное творчество.

Младшая группа:

1 место - Швайковская Ульяна, Свято-Георгиевский храм п. Серафимовский.

2 место - Закирова Иллария с. Языково.

3 место - Кун Ксения, с. Дияшево.

За коллективную работу - Беркутова Катя и Мадюкова Настя, Сретенский каф. собор г. Октябрьский.

Приз зрительских - Беркутова Екатерина, Сретенский каф. собор. г. Октябрьский.

Средняя группа:

1 место - Шараева Валерия, Сретенский каф.собор г. Октябрьский.

1 место - Завьялова Екатерина, с. Ярославка.

2 место - Томшина Анастасия - с. Ангасяк.

3 место - Рыскужина Виктория, с. Языково.

Грамота за любовь к природе - Зарянова Арина, п. Серафимовский.

Грамота за оригинальность - Рыскужина Виктория, с. Языково.

Грамота за усердный труд - Самигуллина Анастасия, Михаило-Архангельский храм с. Шаран.

Приз зрительских симпатий - Дергачев Михаил, Сретенский кафедральный собор, г. Октябрьский.

Старшая группа:

1 место - Юсупова Регина, с. Ярославка.

2 место - Атнашева Милана, с. Шаран.

3 место - Рузанова Алиса, с. Языково.

Грамота за коллективную работу - Сретенский каф. собор, г. Октябрьский.

Приз зрительских симпатий - Кобелева София, с. Языково.

Грамота за оригинальность - Климова Яна, с. Языково.

Старше 18 лет:

1 место -Кенпинская Татьяна, Троице-Сергиевский храм г. Октябрьский.

2 место - Павловская Роза, п. Серафимовский.

Грамота приз зрительских -Шапко Ксения, п. Серафимовский.

Приз зрительских симпатий - Зуева Анна , Троице-Сергиевский храм г. Октябрьский.

В холле колледжа детей развлекали сказочные персонажи православного молодёжного мобильного театра «Радуйся».

Прочитано 167 раз Последнее изменение Среда, 15 Май 2019 19:29
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошел конкурс творческих работ среди Воскресных школ посвященный 800-летию со дня рождения св. блгв. кн. Александра Невского

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации