Пятница, 22 Ноябрь 2019 12:46

Приход Михаило-Архангельского храма с. Шаран отметил престольный праздник

21 ноября 2019 года, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных приход Михаило-Архангельского храма с. Шаран Шаранского района отметил престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил настоятель прихода и благочинный Шаранского благочиннического округа протоиерей Василий Тымчук в сослужении благочинного Октябрьского благочиннического округа иерея Сергия Попонина и настоятеля Свято-Троицкого храма с. Бакалы Бакалинского района иерея Романа Румянцева.

По завершении Литургии было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. В конце богослужения отец Василий поздравил всех прихожан и гостей с престольным праздником. Праздник закончился праздничной трапезой.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Приход Михаило-Архангельского храма с. Шаран отметил престольный праздник