Понедельник, 19 Июль 2021 16:43

Продолжается оказание адресной помощи нуждающимся семьям

Социальная служба «Милосердие» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Прютово Белебеевского р-на получила социальную помощь, которую получат особо нуждающиеся люди.

12, 16 и 19 июля подопечные социальной службы получили продуктовые наборы, постельное бельё, посуду, моющие и средства личной гигиены. Акция стала возможной благодаря финансовой помощи от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, оказанной в пятый раз Нефтекамской епархии.

Все, кто желает и имеет возможность принять участие в делах милосердия, могут это сделать, перейдя по ссылке http://antivirus.miloserdie.ru

Прочитано 49 раз Последнее изменение Пятница, 23 Июль 2021 12:18
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Продолжается оказание адресной помощи нуждающимся семьям