Суббота, 06 Май 2017 20:48

6 мая 2017 года, в канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Бирский, возглавил служение всенощного бдения в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили клирики Петропавловского собора. Диаконский чин возглавил соборный архидиакон Викентий (Геницэ).

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Биктубаевой О.В.

После чтения евангелия владыка Амвросий помазал всех присутствующих освященным маслом.

В конце богослужения, Преосвященный Владыка преподал иподиакону Евгению Терликову благословение на ношение иподиаконского пояса.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 262 раз Последнее изменение Воскресенье, 07 Май 2017 19:52
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, Преосвященный епископ Амвросий возглавил служение всенощного бдения в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска