Воскресенье, 09 Июль 2017 13:14

9 июля 2017 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Тихвинской иконы Божией Матери, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский возглавил Божественную литургию в крестильном храме, расположенном на территории кафедрального собора г. Нефтекамск.

После чтения Евангелия Преосвященный Амвросий обратился с проповедью к верующим.

После отпуста Литургии был совершен молебен перед иконой в честь Тихвинской иконы Божией Матери. Затем епископ Амвросий осенил иконой верующих.

Прочитано 244 раз Последнее изменение Понедельник, 10 Июль 2017 16:37
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Тихвинской иконы Божией Матери Преосвященный Амвросий возглавил Литургию в Нефтекамске