Среда, 09 Август 2017 16:26

9 августа 2017 года, в день памяти св. вмч. Пантелеимона Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Октябрьский возглавил Божественную литургию в Свято-Пантелеимоновском храме д. Князь-Елга Илишевского района, по случаю престольного праздника храма.

За богослужением в храме молились верующие близлежащих деревень.

После отпуста Литургии был совершен крестный ход вокруг храма

Храм великомученика Пантелеимона в д. Князь-Елге один из пустующих (не имеющий прихода) храмов епархии по причине того, что в некогда православной деревне нынче православных верующих не осталось.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный епископ Амвросий возглавил Литургию в престольный праздник храма вмч. Пантелеимона д. Князь-Елга