Четверг, 31 Август 2017 23:58

30 августа 2017 года, во второй половине дня Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Октябрьский принял с братским визитом Преосвященного Леонида епископа Уржумского и Омутнинского.

Преосвященные владыки пообщались в Епархиальном Управлении. Епископ Амвросий показал Преосвященному Леониду кафедральный собор, в котором ведутся внутренние реставрационные работы, отделка и роспись стен.

Затем Преосвященные владыки посетили Троице-Никольский храм с. Николо-Березовка, где епископ Леонид приложился к иконе свт. Николая Березовского.

Прочитано 267 раз Последнее изменение Пятница, 01 Сентябрь 2017 19:48
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий принял с братским визитом Преосвященного Леонида епископа Уржумского