Воскресенье, 08 Октябрь 2017 19:26

7 октября 2017 года, накануне Недели 18-й по Пятидесятнице и преставление прп. Сергия, игумена Ра́донежского, чудотворца, Преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил служение всенощного бдения в Сретенском (нижнем) храме Богородице-Одигидриевского кафедрального собора г. Октябрьский.

Перед началом службы, в храм был привезён специальный ковчег с частицами святых мощей 54-х новомучеников и исповедников Русской Церкви, который, по благословению Святейшего Патриарха КИРИЛЛА, будет находиться в пределах Нефтекамской епархии до 19 октября.

Прочитано 130 раз Последнее изменение Понедельник, 09 Октябрь 2017 23:15
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В канун дня памяти преподобного Сергия Радонежского Преосвященный Амвросий возглавил всенощное бдение в  кафедральном соборе г. Октябрьский