Воскресенье, 05 Ноябрь 2017 18:57

СЛУЖЕНИЕ ЕПИСКОПА АМВРОСИЯ НАКАНУНЕ НЕДЕЛИ 22-Й ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

4 ноября 2017 года, накануне Недели 22-й по Пятидесятнице и память св. апостола Иакова, брата Господня по плоти, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил служение Всенощного бдения в храме Архангела Михаила Свято-Сергиевского женского монастыря г. Белебей.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Геннадий Плохов, духовник-администратор монастыря; протоиерей Андрей Кирсанов, благочинный Белебеевского благочиния; духовенство Свято-Никольского собора и монастыря.

В храме молились настоятельница Богородице-Тихвинского Рябашского женского монастыря игумения Иосифа (Борисенко), исполняющая обязанности настоятельницы Свято-Сергиевского женского монастыря г. Белебей монахиня Елизавета (Крымовская) с сестрами, прихожане храма.

После чтения Воскресного Евангелия епископ Амвросий обратился к богомольцам с проповедью на евангельскую тему.

Затем Его Преосвященство помазал присутствующих освященным елеем.

Прочитано 135 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 Ноябрь 2017 22:29
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея СЛУЖЕНИЕ ЕПИСКОПА АМВРОСИЯ НАКАНУНЕ НЕДЕЛИ 22-Й ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ