Воскресенье, 26 Ноябрь 2017 13:22

Служение епископа Амвросия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице

26 ноября 2017 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и память святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского, Преосвященный епископ Нефтекамский и Октябрьский Амвросий возглавил Божественную Литургию в храме великомученика Димитрия Солунского города Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили клирики Петропавловского кафедрального собора. Песнопения богослужения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

После чтения Св. Евангелия, епископ Амвросий обратился к богомольцам с воскресной проповедью.

В конце Литургии Преосвященнейший Владыка совершил славление у иконы святителя Иоанна Златоуста и преподал прихожанам архипастырское благословение.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице