Понедельник, 08 Январь 2018 16:58

7 января 2018 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, совершил Великую вечерню Рождества Христова в храме св. ап. Андрея Первозванного г. Туймазы.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Шаранского округа прот. Василий Тымчук; благочинный Белебеевского округа прот. Андрей Кирсанов; благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин; настоятель храма прот. Виталий Беляев; духовенство Белебеевского, Октябрьского, Шаранского благочиннических округов.

По окончании богослужения было совершено славление празднику Рождества Христова. Затем владыка Амвросий обратился к богомольцам с проповедью.

В конце богослужения всем присутствующим были розданы настенные церковные календари на 2018 год.

Прочитано 173 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Январь 2018 17:16
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий возглавил служение Великой вечерни праздника Рождества Христова