Суббота, 10 Февраль 2018 13:14

Служение епископа Амвросия в Субботу мясопýстную

10 февраля 2018 года, в Субботу мясопу́стную - Вселенская родительская суббота, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, совершил уставную поминальную панихиду в Димитрие-Солунском храме г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили благочинный Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский и клирики Петропавловского кафедрального собора.

По окончании поминальной службы владыка Амвросий обратился к присутствующим с проповедью.

Божественную литургию в этот день возглавил настоятель кафедрального собора протоиерей Октавиан Плешка. На клиросе пел архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

.

Прочитано 422 раз Последнее изменение Суббота, 10 Февраль 2018 13:24
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в Субботу мясопýстную