Суббота, 10 Март 2018 13:55

Служение епископа Амвросия в субботу 3-й седмицы Великого поста

10 марта 2018, в субботу 3-й седмицы Великого поста, преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил служение утрени и Божественной литургии свт. Иоанна Златоуста в храме великомученика Димитрия Солунского г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили клирики Петропавловского кафедрального собора. Клиросные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

На утрени, была прочитана уставная 17 кафизма с поминовением усопших, а по окончании Литургии - отслужена Панихида. Обращаясь к верующим словами проповеди, владыка Амвросий подчеркнул важность заупокойных молитв, установленных Церковью в Великом посту.

Прочитано 536 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Март 2018 09:53
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в субботу 3-й седмицы Великого поста